Subasta 664, Lote # 247
JOSÉ LUIS CUEVAS Autorretrato con Bertha Firmada y fechada París, 16. oct. 79. Tinta, lápiz de grafito y crayón sobre papel Tiene la leyenda: "Autorretrato con Bertha, escenas de la Vida Bohemia #1". Con etiqueta de Galería Sloane Racotta. 26.5 x 19.5 cm Estimado $10,000-20,000